НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ
АВТОРИЗАЦИЯ


ССЫЛКИ

Интернет магазин облицовочных материалов Гидроизоляция Полотнища последующих слоев Песок для посыпки Механизация гидроизоляционных работ Конусный бачок Выравнивающий штукатурный намет 

 
НОВОСТИ
28.12.2009 08:10
Зависимость
Знаете ли вы, что психологи всего мира ужедавно бьют тревогу?! А между прочим это так. Одной из основных проблем современного общества является ни что иное, как интернет зависимость. Ведь очень многие молодые люди предпочитают жить и общаться в интернет сети, нежели в реальной жизни. Ведь именно в сети ты можешь смелым, веселым, без обязательств, чего не могут многие в настоящей жизни. И это стало похоже на эпидемию.
подробнее   >>>
 
21.12.2009 16:31
Дополнительные услуги
Уважаемые покупатели! Мы приглашаем вас в наш магазин "Домашний интерьер" и предлагаем вашему вниманию весь широкий спектр наших товаров! Все, что поможет вам создать удивительно уютную обстановку в вашем доме, вы можете найти в нашем магазине!. Теперь у нас действуют скидки, которые продляться на весь период новогодних каникул. Кроме того, доставка ваших покупок в этот период бесплатно до самых дверей!
подробнее   >>>
 
07.12.2009 09:06
Плохой пример
Сколько в нашей жизни уже было плохих примеров того, как ломаются человеческие жизни из-за чьей-то безответственности. Однако, весь этот отрицательный опыт нас по-прежнему ничему не учит. Одним из ярких примеров этого является пожар в ночном клубе в Перьми. Погибло больше сотни человек, примерно столько же людей получило травмы и ожоги. В чем причина? Выдвигается версия, что причиной стало пиратехническое шоу. Однако
подробнее   >>>
 


все новости...
РЕКЛАМА

 

Машина СО-98

С помощью рукоятки или привода от электродвигателя рабочие валики и приемный барабан приводятся во вращение и рулон перематывается на приемный барабан. Станок СОТ-2А применяют только для очистки от мелкой минеральной посыпки.

Схема работы станка при очистке рубероида. При этом поверхностный слой рубероида от соприкосновения с растворителем частично размягчается, растворитель впитывает посыпку и материал становится эластичнее.

При больших объемах гидроизоляционных работ в промышленном, культурно-бытовом и жилищном строительстве может быть использована машина СО-98 для очистки и перемотки рулонных и кровельных материалов. Машина счищает посыпки рулонных материалов с одной или одновременно с двух сторон, благодаря чему она отличается высокой производительностью.

Машина СО-98 состоит из станины  с очистными барабанами и приемным валом и пылеулавливающего агрегата. На ось надевается рулонный материал, свободный конец которого подводится к очистному барабану. Протягивание рулона осуществляется автоматически. Очищенный рулон накатывается на приемный вал. Пыль и посыпка попадают в нижнюю часть бункера и отсасываются агрегатом. Машина может работать и в закрытых помещениях; обслуживается она двумя рабочими.

Хранят рулоны во избежание склеивания слоев в вертикальном положении.

Перед наклеиванием гидроизоляционного ковра поверхность подстилающего слоя или стяжки выравнивают и высушивают, углы скашивают по фаске под углом 45° или закругляют по радиусу 10 см, выступающую арматуру срезают. Основание очищают от мусора и пыли и грунтуют разжиженным битумом.

Грунтовку приготовляют из смеси битума с бензином (керосином или лигроином) в соотношении 1:23 путем ее нагрева и перемешивания. Требуемую консистенцию уточняет и контролирует строительная лаборатория.

Сухость основания проверяют пробным наклеиванием куска рулонного материала размером 1 х 1 м. Если при отдирании материала остывшая мастика не отстает от основания, то оно пригодно для наклеивания рулонного ковра.

Для ускорения сушки основания применяют переносные калориферы. Для этого поверхность, подлежащую сушке, накрывают каким-либо листовым материалом — древесно-волокнистой плитой, сухой штукатуркой, фанерой так, чтобы образовался зазор для подачи теплого воздуха. Воздух подают в зазор до приобретения основанием необходимой сухости.


Интернет магазин облицовочных материалов Гидроизоляция Полотнища последующих слоев Песок для посыпки Механизация гидроизоляционных работ Конусный бачок Выравнивающий штукатурный намет 

Гидроизоляция
Механизация гидроизоляционных работ
Выравнивающий штукатурный намет
Конструкция облицовки стен
Назначение и виды облицовок
Панели декоративные
Керамические глазурованные плитки
Рулонные и плиточные материалы

 
KIT-LTD.ru
Кулаков И.Т. ltd
Облицовочные материалы оптом и в розницу
+7 (495) 673-98-56
info@kit-ltd.ru