НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ
АВТОРИЗАЦИЯ


ССЫЛКИ

Рулонные и плиточные материалы Керамические глазурованные плитки Панели декоративные Требования к готовности здания  Конструкция облицовки стен Виды плиточных полов Статьи ABK Атлас Конкорд Азтека 

 
НОВОСТИ
28.12.2009 08:10
Зависимость
Знаете ли вы, что психологи всего мира ужедавно бьют тревогу?! А между прочим это так. Одной из основных проблем современного общества является ни что иное, как интернет зависимость. Ведь очень многие молодые люди предпочитают жить и общаться в интернет сети, нежели в реальной жизни. Ведь именно в сети ты можешь смелым, веселым, без обязательств, чего не могут многие в настоящей жизни. И это стало похоже на эпидемию.
подробнее   >>>
 
21.12.2009 16:31
Дополнительные услуги
Уважаемые покупатели! Мы приглашаем вас в наш магазин "Домашний интерьер" и предлагаем вашему вниманию весь широкий спектр наших товаров! Все, что поможет вам создать удивительно уютную обстановку в вашем доме, вы можете найти в нашем магазине!. Теперь у нас действуют скидки, которые продляться на весь период новогодних каникул. Кроме того, доставка ваших покупок в этот период бесплатно до самых дверей!
подробнее   >>>
 
07.12.2009 09:06
Плохой пример
Сколько в нашей жизни уже было плохих примеров того, как ломаются человеческие жизни из-за чьей-то безответственности. Однако, весь этот отрицательный опыт нас по-прежнему ничему не учит. Одним из ярких примеров этого является пожар в ночном клубе в Перьми. Погибло больше сотни человек, примерно столько же людей получило травмы и ожоги. В чем причина? Выдвигается версия, что причиной стало пиратехническое шоу. Однако
подробнее   >>>
 


все новости...
РЕКЛАМА

 

Специальное назначение

Гидроизоляцию устраивают также в тех случаях, когда необходимо предотвратить проникновение в пол грунтовых вод;

подстилающий слой (подготовка), располагаемый на грунте, воспринимает эксплуатационные нагрузки, действующие на покрытие, и распределяет их по основанию (грунту);

теплоизоляция  — слой, укладываемый для уменьшения общей теплопроводности пола.

В зависимости от требований, предъявляемых к полам, они могут состоять из всех или только из некоторых перечисленных конструктивных элементов.

В конструкцию химически стойких полов часто входят еще один или несколько дополнительных слоев — антикоррозионных прослоек (например, асфальта). Их располагают или под подстилающим слоем для защиты пола от действия химически агрессивных веществ снизу, или по подстилающему слою (по стяжке) для защиты несущих конструкций пола.

Необходимость устройства тех или иных конструктивных элементов пола и расположение их определяются проектом; при этом покрытие (сплошное монолитное или из штучных или рулонных материалов) с прослойкой устраивают во всех полах, а другие элементы имеют специальное назначение. Например, стяжку обычно устраивают по бетонному подстилающему слою и плитам перекрытия для выравнивания поверхности, закрытия различных трубопроводов, создания уклонов пола, а также по тепло- или звукоизоляционному слою перекрытий для создания жесткой корки под покрытие.

Расположение гидроизоляционного слоя зависит от источника поступления жидкостей; для ограждения от производственных жидкостей его устраивают по возможности ближе к верхнему слою пола (покрытию); при близких грунтовых водах его укладывают по основанию грунта, чтобы оградить подстилающий слой от воздействия грунтовых вод. Пол называют по материалу, из которого выполнен его верхний элемент, т. е. покрытие, например мозаичный, плиточный.


Рулонные и плиточные материалы Керамические глазурованные плитки Панели декоративные Требования к готовности здания  Конструкция облицовки стен Виды плиточных полов Статьи ABK Атлас Конкорд Азтека 

Гидроизоляция
Механизация гидроизоляционных работ
Выравнивающий штукатурный намет
Конструкция облицовки стен
Назначение и виды облицовок
Панели декоративные
Керамические глазурованные плитки
Рулонные и плиточные материалы

 
KIT-LTD.ru
Кулаков И.Т. ltd
Облицовочные материалы оптом и в розницу
+7 (495) 673-98-56
info@kit-ltd.ru