НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ
АВТОРИЗАЦИЯ


ССЫЛКИ

Конусный бачок Выравнивающий штукатурный намет Назначение и виды облицовок Рулонные и плиточные материалы Керамические глазурованные плитки Требования к готовности здания  Конструкция облицовки стен Специальное назначение Виды плиточных полов Статьи 

 
НОВОСТИ
28.12.2009 08:10
Зависимость
Знаете ли вы, что психологи всего мира ужедавно бьют тревогу?! А между прочим это так. Одной из основных проблем современного общества является ни что иное, как интернет зависимость. Ведь очень многие молодые люди предпочитают жить и общаться в интернет сети, нежели в реальной жизни. Ведь именно в сети ты можешь смелым, веселым, без обязательств, чего не могут многие в настоящей жизни. И это стало похоже на эпидемию.
подробнее   >>>
 
21.12.2009 16:31
Дополнительные услуги
Уважаемые покупатели! Мы приглашаем вас в наш магазин "Домашний интерьер" и предлагаем вашему вниманию весь широкий спектр наших товаров! Все, что поможет вам создать удивительно уютную обстановку в вашем доме, вы можете найти в нашем магазине!. Теперь у нас действуют скидки, которые продляться на весь период новогодних каникул. Кроме того, доставка ваших покупок в этот период бесплатно до самых дверей!
подробнее   >>>
 
07.12.2009 09:06
Плохой пример
Сколько в нашей жизни уже было плохих примеров того, как ломаются человеческие жизни из-за чьей-то безответственности. Однако, весь этот отрицательный опыт нас по-прежнему ничему не учит. Одним из ярких примеров этого является пожар в ночном клубе в Перьми. Погибло больше сотни человек, примерно столько же людей получило травмы и ожоги. В чем причина? Выдвигается версия, что причиной стало пиратехническое шоу. Однако
подробнее   >>>
 


все новости...
РЕКЛАМА

 

Панели декоративные

Облицованные полистирольными плитками поверхности водо-, кислото—и щелочестойки, паро- и газонепроницаемы и диэлектричны. Благодаря всем этим качествам полистирольными плитками облицовывают внутренние стены и потолки в производственных помещениях специального назначения (в душевых кабинах, санитарных узлах, магазинах, складах), стены в кухнях у моек и в ванных комнатах, в жилых и общественных зданиях.

Недостатком полистирольных плиток является их горючесть и малая теплостойкость (при 70 — 80°С они начинают коробиться и плавиться), поэтому ими нельзя облицовывать нагреваемые поверхности и помещения, где имеется открытый огонь.

Панели декоративные поливинилхлоридные Полидекор и панели и плиты декоративные полистирольные Полиформ предназначаются для отделки стен в залах, холлах и других помещениях культурно-бытовых и служебных. Панели Полидекор выпускают различных цветов с объемным рисунком в виде решетки и розетки, имеют размеры 1795 х 620 х 0,6 мм и 1885 х 640 х 0,6 мм. Плиты Полиформ имеют рельефную лицевую поверхность, имитирующую текстуру древесины или другие рисунки, размеры 500 х 500 х 10 мм.

В общественных зданиях устраивают подвесные потолки с облицовкой декоративно-акустическими плитами. Легкие плиты (плотность 350 — 400 кг/м3) Акмигран размером 300 х 300 х 20 мм из минераловатных гранул имитируют природный камень травертин.

Для внутренней звукопоглощающей отделки стен и потолков используют акустические гипсовые перфорированные плиты типа АГШ и АГШТ размером 500 х 500 х 8 и 100 х 500 х 8 мм. Для подвесных потолков применяют также гипсовые профилированные плиты типа Москва, Аргунь, Мелодия и другие размерами 600 х 600 х 55 и 600 х 600 х 38 мм, которые монтируют по специальному полисеному каркасу.

Декоративно - акустические плиты используют в помещениях с нормальным влажностным режимом. Влажностный режим определяется относительной влажностью воздуха (%) в помещении: сухой — менее 50; нормальный — 50 — 60; влажный — 61—75; мокрый — более 75.

Применение синтетических рулонных и плиточных материалов в несколько раз увеличивает срок службы отделки зданий, улучшает их архитектурно-эстетические качества, снижает трудовые затраты в период строительства и эксплуатации и отвечает требованиям индустриальных методов облицовки.

Помимо искусственных материалов для облицовки применяют природные материалы: среднеразмерные плиты тонкого пиления из мрамора, известняка, травертина и других декоративных пород, выпускаемые толщиной от 6 до 20 мм.


Конусный бачок Выравнивающий штукатурный намет Назначение и виды облицовок Рулонные и плиточные материалы Керамические глазурованные плитки Требования к готовности здания  Конструкция облицовки стен Специальное назначение Виды плиточных полов Статьи 

Гидроизоляция
Механизация гидроизоляционных работ
Выравнивающий штукатурный намет
Конструкция облицовки стен
Назначение и виды облицовок
Панели декоративные
Керамические глазурованные плитки
Рулонные и плиточные материалы

 
KIT-LTD.ru
Кулаков И.Т. ltd
Облицовочные материалы оптом и в розницу
+7 (495) 673-98-56
info@kit-ltd.ru