НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ
АВТОРИЗАЦИЯ


ССЫЛКИ

Гидроизоляция Машина СО-98 Полотнища последующих слоев Песок для посыпки Механизация гидроизоляционных работ Выравнивающий штукатурный намет Назначение и виды облицовок Рулонные и плиточные материалы Керамические глазурованные плитки Панели декоративные 

 
НОВОСТИ
28.12.2009 08:10
Зависимость
Знаете ли вы, что психологи всего мира ужедавно бьют тревогу?! А между прочим это так. Одной из основных проблем современного общества является ни что иное, как интернет зависимость. Ведь очень многие молодые люди предпочитают жить и общаться в интернет сети, нежели в реальной жизни. Ведь именно в сети ты можешь смелым, веселым, без обязательств, чего не могут многие в настоящей жизни. И это стало похоже на эпидемию.
подробнее   >>>
 
21.12.2009 16:31
Дополнительные услуги
Уважаемые покупатели! Мы приглашаем вас в наш магазин "Домашний интерьер" и предлагаем вашему вниманию весь широкий спектр наших товаров! Все, что поможет вам создать удивительно уютную обстановку в вашем доме, вы можете найти в нашем магазине!. Теперь у нас действуют скидки, которые продляться на весь период новогодних каникул. Кроме того, доставка ваших покупок в этот период бесплатно до самых дверей!
подробнее   >>>
 
07.12.2009 09:06
Плохой пример
Сколько в нашей жизни уже было плохих примеров того, как ломаются человеческие жизни из-за чьей-то безответственности. Однако, весь этот отрицательный опыт нас по-прежнему ничему не учит. Одним из ярких примеров этого является пожар в ночном клубе в Перьми. Погибло больше сотни человек, примерно столько же людей получило травмы и ожоги. В чем причина? Выдвигается версия, что причиной стало пиратехническое шоу. Однако
подробнее   >>>
 


все новости...
РЕКЛАМА

 

Конусный бачок

Для приема горячего битума в верхней части емкости имеется крышка с люком. Битум из термоса поступает через пробковый кран, расположенный в нижней части емкости. Кроме того, в днище предусмотрено специальное отверстие для выгрузки затвердевшего битума. Для контроля температуры подогреваемого битума на термосе установлен термометр.

Одновременно на автомашине можно перевозить два термоса. Погружают и разгружают термосы автомобильным или башенным краном.

Применение термоса дает возможность отказаться от кустарного приготовления битумных мастик на строительных площадках, что исключает ручной труд, уменьшает расход топлива на разогрев битума, сокращает его потери, повышает культуру производства на строительной площадке и безопасность производства работ.

Из термоса мастику подают на рабочее место в специальных конусных бачках с помощью мачтовых подъемников.

Конусный бачок (при   поднятии бачка на его крышку нажимают ручки)  предназначен для переноски горячего битума двумя рабочими к рабочему месту и непродолжительного  хранения  битума на рабочем месте при небольших   объемах   работ. Вместимость его 40 л, ширина при горизонтальном положении ручек 760, верхний диаметр 270, нижний — 400, высота 535 мм, масса 12,4 кг. При нанесении битума вручную щетками применяют бачок вместимостью 20 л и массой 2,3 кг.

Горячий битум или холодную мастику и рулоны изоляционного материала от приемной площадки подъемника к рабочему месту доставляют на специальной тележке на колесах 3 с резиновыми ободами.
Правила техники безопасности при производстве гидроизоляционных работ. К гидроизоляционным работам допускаются рабочие не моложе 17 лет, прошедшие медицинский осмотр.
Лица с заболеваниями кожи, верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, воспалением глаз к работе не допускаются.

При работе с горячим битумом рабочие должны быть в брезентовых костюмах и рукавицах, в кожаных ботинках или резиновых сапогах.

Места, где установлены термосы и мастикопроводы, должны быть ограждены.

За подогревом битума в термосах должен наблюдать ознакомленный с методами варки рабочий, имеющий термометр со шкалой на 250 —350°С и необходимый инструмент. Подогревать битум свыше 220°С запрещается.

Возле термосов должен находиться комплект противопожариых средств: пенные огнетушители, лопаты, сухой песок в ящиках.
Термосы устанавливают на расстоянии не менее 50 м от строящегося здания, а бак с топливом — на расстоянии не менее 5 м от термоса.

При нанесении горячего битума и грунтовки методом распыления рабочий должен быть в защитных очках.
Необходимо следить за исправностью электропроводки освещения рабочих мест и обогрева трубопровода и бачков. Курить разрешается только в специально отведенных для этого местах.

Очищаемую с полотнищ рулонных материалов посыпку следует собирать в стальной бачок с крышкой, в такой же бачок складывают ветошь.

Воспламенившийся битум гасят песком или пенными огнетушителямн. Тушить водой горящий битум запрещается, 1лк как при этом образуется пар, способствующий усилению пламени.

Помещения, где подготовляют рулонные материалы к наклеиванию, следует хорошо проветривать, так как пары paстворителей, применяемых для обработки рубероида, вредно влияют на здоровье.


Гидроизоляция Машина СО-98 Полотнища последующих слоев Песок для посыпки Механизация гидроизоляционных работ Выравнивающий штукатурный намет Назначение и виды облицовок Рулонные и плиточные материалы Керамические глазурованные плитки Панели декоративные 

Гидроизоляция
Механизация гидроизоляционных работ
Выравнивающий штукатурный намет
Конструкция облицовки стен
Назначение и виды облицовок
Панели декоративные
Керамические глазурованные плитки
Рулонные и плиточные материалы

 
KIT-LTD.ru
Кулаков И.Т. ltd
Облицовочные материалы оптом и в розницу
+7 (495) 673-98-56
info@kit-ltd.ru